Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"4П" завершила внедрение корпоративной системы в ЦМК "Парта"

Компания "" завершила проект по созданию и внедрению корпоративной системы Центра Международных Контактов ЦМК "Парта", специализирующегося на организации обучения за рубежом.

Корпоративная система, запущенная в эксплуатацию в ЦМК, является разработкой компании "4П". Бэк-офисная часть корпоративной системы будет использоваться сотрудниками ЦМК, а посетители интернет-сайта ЦМК "Парта" получат возможность на практике оценить достоинства фронт-офисной части компьютерной системы.

Главным преимуществом новой системы для посетителей интернет-сайта ЦМК станет возможность доступа к информации из базы данных образовательных программ и партнеров.

Корпоративную систему, разработанную компанией "4П", вместе с предложенным решением по созданию web-представительства можно рассматривать как законченное решение для туристических компаний, лингвистических школ, организаторов всех форм обучения и отдыха.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Источник:
официальный пресс-релиз компании "4П".


Центр Международных Контактов "ПАРТА" был образован в 1991 году работает в сфере услуг. Центр поддерживает деловые связи с учебными заведениями Северной Америки, Европы, Австралии и Новой Зеландии.


Компания "4П" осуществляет разработку и продвижение на рынок бизнес-технологий и бизнес-приложений, направленных на организацию взаимодействия как между подразделениями одной компании, так и между различными организациями в целом. Компания "4П" занимается разработкой веб-сайтов для компаний, ориентированных на развитие бизнеса в Интернет. При работе над проектами компания использует как собственные продукты и типовые модули: система автоматизации работы торговой компании 4П:Бизнес, система 4П:ОфисМонитор, модули электронной коммерции, автоматизации бухгалтерского учета, так и лучшие зарубежные разработки фирм Brio Software, ACCPAC, Hummingbird.