Разделы

Цифровизация Конференции

30 июня состоится вебинар «Сквозное решение для автоматизации сквозных процессов: webMethods BPMS»

30 июня состоится онлайн-семинар «Сквозное решение для автоматизации сквозных процессов: webMethods BPMS». Организатором мероприятия выступает объединенная компания Software AG & IDS Scheer. Участие в дискуссии удаленное (подключение к вебинару по телефону) и бесплатное.

Участники семинара смогут узнать о самых современных концепциях и решениях для автоматизации бизнес-процессов. В жизненном цикле управления бизнес-процессами (BPM) очень важным является этап внедрения процесса, в том числе его автоматизации с помощью поддерживающих ИТ-систем. Переход от описания бизнес-процессов к их реальному исполнению в информационной среде предприятия выполняется с помощью систем BPMS. Самые продвинутые системы такого класса обеспечивают интеграцию людей в рамках процесса (за счет «движка» workflow), а также интеграцию ИТ-систем и данных (за счет сервисной шины ESB, работающей по принципам SOA), говорится в сообщении Software AG & IDS Scheer.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

На семинаре будут продемонстрированы возможности платформы webMethods BPMS — решения для автоматизации процессов и построения единой информационной среды на принципах SOA. Особенность этого решения состоит в «бесшовной» интеграции между продуктами ARIS и webMethods, которая позволяет переносить разработанные в ARIS модели процессов непосредственно в среду исполнения webMethods. Участники вебинара смогут увидеть, как с помощью одного продукта можно легко автоматизировать, исполнять и контролировать протекающие в компании ключевые — и сквозные, то есть проходящие через разные подразделения и ИТ-системы — бизнес-процессы.

Начало семинара в 12:00, Мск. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь.

Татьяна Короткова