Разделы

ПО Софт Телеком Навигация

2ГИС появился в Норильске

2ГИС продолжает расширять свою географию. С сентября электронный справочник с 3D-картой города появился в Норильске. Теперь жителям и гостям города будет проще и удобнее находить нужные организации и адреса.

В первом выпуске 2ГИС Норильска представлена актуальная справочная информация более чем о 2100 организаций, включая филиалы. Только 15% этих предприятий имеют собственный сайт – с помощью 2ГИС будет легче найти их контактную информацию и посмотреть расположение офисов в городе.

Главные особенности справочника с 3D-картой 2ГИС — актуальность и полнота данных. Информация ежемесячно уточняется и дополняется специалистами 2ГИС по сбору данных, операторами контакт-центра и картографами, работающими непосредственно в Норильске. Обновления 2ГИС бесплатны и доступны в начале каждого месяца.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

2ГИС можно установить на компьютер, ноутбук и мобильный телефонiOS, Android, Symbian или Windows Mobile). Для работы справочник не требует подключения к интернету. Выход в интернет нужен только для обновления информации.

Скачать бесплатно справочник с картой Норильска можно на сайте norilsk.2gis.ru. Тем же, кто предпочитает находить организации или адреса непосредственно в интернете, без скачивания программы, будет полезна онлайн-версия 2ГИС Норильска, которая появится в ближайшее время.

Михаил Иванов