Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения

2 декабря пройдет семинар "Sentinel UltraPro – новый стандарт защиты ПО"

Компания Rainbow Technologies объявила о проведении специализированного семинара «Sentinel UltraPro – новый стандарт защиты ПО», который состоится 2 декабря 2004 года в Москве по адресу: Трёхпрудный пер., 9, конференц-центр «Экстрополис», зал «Вестник».

Семинар ориентирован на руководителей и специалистов компаний-разработчиков программного обеспечения, заинтересованных в защите интеллектуальной собственности от пиратского тиражирования и на компании-производителей ПО, уже использующих электронные ключи Sentinel.

На семинаре выступят Джеймс Фэнтон, менеджер по продажам, SafeNet, EMEA, и Дарим Рахматаллах, инженер техподдержки, SafeNet, EMEA. Они расскажут о развитии технологии Sentinel LM License Management, ее технических возможностях и преимуществах, а также об электронных ключах Sentinel UltraPro. Условия участия: бесплатно.

Для участников семинара Rainbow Technologies проводит специальную акцию:

  • Бесплатный комплект разработчика (SDK) получают первые 10 зарегистрировавшиеся на сайте и принявшие участие в семинаре.
  • Скидка 15% на комплект разработчика (SDK) всем остальным участникам семинара.
Для посещения семинара необходимо заполнить регистрационную форму.

Вопросы, связанные с участием в семинаре, можно задать Зеренковой Ирине, Трушиной Марии по тел.: (095) 797-8994 или по e-mail: press@rainbow.msk.ru

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация