Разделы

Бизнес

28 октября откроется 7-й IBM бизнес-форум

Корпорация IBM приглашает на VII IBM Бизнес-Форум, который пройдет 28 октября 2005 года в Москве, в гостинице "Редиссон Славянская". Главной темой Форума станет принципиально новая философия бизнеса IBM - "Бизнес по требованию" (On Demand Business). Это важный шаг в истории IBM, один из тех, которые изменяют образ мыслей и действий всего бизнеса. Это закономерная эволюция в стратегии, естественный прогресс от "электронного бизнеса" (e-business) к "Бизнесу по требованию" (On Demand Business).

Участвуя в Форуме Вы узнаете, что "Бизнес по требованию" - это инновационные идеи, знание и понимание рынка и готовность к любым его изменениям. Это новое видение полностью отражено в концепции "Бизнес по требованию". Концепция раскрывает понимание уникальных особенностей IBM, усиливающих наши позиции как лидера новой эпохи "по требованию" (on demand).

В качестве докладчиков на Форуме выступят ведущие международные и российские специалисты корпорации IBM, бизнес-партнеров и ISV (Независимых разработчиков программного обеспечения). В рамках Форума пройдет Форум-Экспо с демонстрацией тиражируемых индустриальных решений бизнес-партнеров на базе продуктов IBM. Планируется, что Форум посетят более 600 человек: руководители предприятий и бизнес-подразделений, CIO, ИТ-директора и ИТ-менеджеры.

На Форуме будет возможность получить профессиональные консультации и пообщаться с коллегами.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Участие в Форуме бесплатное по приглашениям. Все презентации на английском языке будут сопровождаться переводом.

Если Вас заинтересовала тематика Форума, просьба подтвердить свое участие до 21 октября 2005 года, заполнив регистрационную форму на сайте или позвонив по телефону (095) 937-99-93.