Разделы

Конференции Маркет

26 апреля пройдет научно-практическая конференция «Инновации в САПР» - Сколково 2012

Компания SDI Solution приглашает специалистов промышленных предприятий принять участие в научно-практической конференции «Инновации в САПР» - Сколково 2012, посвященной теме инновационного управления инженерными данными, которая состоится 26 апреля 2012 г. в здании Московской школы управления Сколково.

В рамках конференции, проходящей под эгидой фонда Сколково, будут представлены доклады, посвященные управлению корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ), САПР в технологической подготовке производства и тенденциям развития международного рынка систем класса MDM (Master Data Management). Участники конференции смогут познакомиться с последними разработками SDI Solution, а также концепцией проекта компания в области семантического управления НСИ, который прошел оценку экспертной коллегии направления «Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение» центра Сколково и признан инновационным.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

В конференции примут участие компании: IBM, Autodesk, CSD, Oracle, SAP и др., которые расскажут о своих инновационных разработках, представят решения в области конструкторско-технологической подготовки производства (САПР) и управления мастер данными (MDM), а также проинформируют об опыте использования этих решений на практике (скачать программу конференции).

Заявку на участие с обязательным указанием ФИО, должности, контактного телефона и е-mail нужно направить по электронной почте на адрес info@sdi-solution.ru не позднее 18 апреля 2012 г. Дополнительная информация о конференции размещена на сайте компании www.sdi-solution.ru.

Михаил Иванов