Разделы

Конференции

24 мая откроется IPTV Forum Russia

С 24 по 25 мая в Москве в гостинице Radisson SAS Slavyanskaya пройдет IPTV Forum Russia. IPTV Forum стал уже традиционным ключевым событием года для ведущих в этой индустрии компаний из России и стран региона. Операторы связи, провайдеры широкополосного доступа, поставщики и правообладатели телевизионного и видео контента, дистрибьюторы оборудования и системные интеграторы ежегодно собираются вместе и обсуждают важные вопросы развития бизнеса и технологий доставки различного видео контента через IP сети.

«IPTV Forum – единственный в регионе и предельно сфокусированный на теме IPTV деловой форум. Более 500 делегатов конференции и посетителей выставки ежегодно получают возможность извлечь максимальную пользу от участия в форуме, программа которого насыщена максимальным количеством примеров успешной зарубежной и российской практики, панельными дискуссиями, встречами с бизнес лидерами. Интенсивное деловое общение и обмен опытом – исключительные положительные черты данного мероприятия», - считает Дмитрий Аристархов, директор Exposystems, организатор форума. «IPTV Forum предложит участникам уникальные возможности для глубокого и всестороннего обсуждения вопросов и понимания проблем индустрии цифрового телевидения. Деловая встреча между участниками рынка поможет оценить значение, какое имеет доставка видео контента через IP для компаний индустрии широкополосного медиа и телекоммуникаций».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

IPTV Forum предложит участникам новый интерактивный формат проведения форума, основанный на открытых дискуссиях с участием международных докладчиков, экспертов и консультантов, позволяющий делегатам расширить их представления об успешных бизнес-моделях и технологических инновациях в мире IPTV.

Подробнее с программой форума, включая сведения о приглашенных докладчиках, темах и тезисах выступлений, можно ознакомиться на сайте.

Андрей Матвеев