Разделы

Конференции

23 мая откроется конференция ReMIX

23 мая в Москве состоится конференция ReMIX, посвященная вопросам взаимодествия веб-технологий и продуктов Microsoft с открытыми стандартами и платформами и технологиями других компаний. На мероприятии в рамках однодневного визита в Россию выступит генеральный директор Microsoft Стив Балмер, который поделится своим видением стратегии компании в сети интернет.

Конференция ReMIX состоится в Москве впервые и станет российским продолжением известной технологической конференции MIX, уже третий год проводимой Microsoft для веб-разработчиков, веб-дизайнеров и активных пользователей сети интернет.

Одним из главных событий конференции ReMIX станет пленарный доклад с участием генерального директора Microsoft. Также Стив Балмер проведет открытую дискуссию с известным экспертом в области веб-технологий Антоном Носиком.

Специалисты Microsoft предложат участникам конференции пять докладов по технологиям Internet Explorer 8, Silverlight 2.0, Windows Server 2008, IIS7 и др. Кроме того, запланирован круглый стол со знаковыми личностями Рунета, среди которых Алекс Экслер, Антон Носик, Алексей Андреев, Дмитрий Завалишин, Сергей Рыжиков.

Впервые в России совместно с партнером ReMIX, информационным каналом «Вести», будет организована живая веб-трансляция всех событий конференции на технологии Silverlight.

Андрей Матвеев