Разделы

Безопасность Техническая защита Маркет

Решения «Лаборатории Касперского» применены для защиты IT-инфраструктуры ЦППК

«Центральная ППК», крупнейший перевозчик среди пригородных пассажирских компаний России, интегрировала защитные решения Kaspersky Security для бизнеса и Kaspersky Anti Targeted Attack Platform в свою корпоративную сеть.

Продукты «Лаборатории Касперского», имеющие единую консоль управления, автоматически предотвращают возникновение даже самых сложных угроз. Они объединяют в себе новейшие технологии, в том числе на основе машинного обучения. Kaspersky Anti Targeted Attack Platform обеспечивает защиту организации от целевых атак даже на самых ранних стадиях.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Kaspersky Security для бизнеса – комплексное решение для корпоративных пользователей, которое включает в себя множество инструментов и технологий для обеспечения кибербезопасности всей IT-инфраструктуры. Kaspersky AntiTargeted Attack Platform – платформа защиты от целенаправленных атак, которая входит в состав решения Kaspersky Threat Management and Defense. Она противостоит нападениям на всех этапах и способна как обнаружить уже начавшуюся атаку и минимизировать ущерб от неё, так и защитить предприятие от потенциальных угроз, оценив риски для безопасности в текущей инфраструктуре.

«Полигон ЦППК охватывает 11 регионов России. Для обеспечения кибербезопасности инфраструктуры такого масштаба необходимо партнёрство с компанией, которая является признанным экспертом в данной сфере и обладает большим опытом в реализации таких проектов. Сотрудничество с «Лабораторией Касперского» полностью отвечает нашим целям и задачам. Благодаря выбранным решениям все системы ЦППК готовы к бесперебойной работе даже в условиях сложных целенаправленных кибератак», — отметил Игорь Евдокимов, начальник управления ИТ «Центральная пригородная пассажирская компания».

«Продукты «Лаборатории Касперского» отвечают всем современным стандартам корпоративных систем информационной безопасности. Наши решения позволяют выявлять целевые атаки и сложные угрозы с помощью новейших технологий и глубокой аналитики, на основе которой составляются актуальные антивирусные базы. Единая консоль управления визуализирует информацию обо всех событиях в сети, позволяет одновременно отслеживать и контролировать широкий набор функций», – сказала Евгения Наумова, руководитель управления корпоративных продаж «Лаборатории Касперского».

«Центральная ППК» осуществляет 91,4% всех перевозок на Московском железнодорожном узле, 63,4% — в России. В 2017 году электропоезда компании выполнили 866 991 рейс. В собственном парке ЦППК 90 поездов. На данный момент в компании работают более 8 000 сотрудников.

Владимир Бахур