Разделы

Цифровизация Внедрения Маркет

«1С-Рарус» автоматизировал бухгалтерский учет в «Он-Медиа»

Специалисты компании «1С-Рарус» автоматизировали учет различных видов финансово-хозяйственной деятельности в компании «Он-Медиа» с помощью решения «1С:Бухгалтерия 8». Программа помогает формировать бухгалтерскую и налоговую отчетность, оптимизируя работу сотрудников компании. По отзыву заказчика, благодаря использованию данного решения упростился процесс подготовки регламентированной отчетности. Сервис «1С-Отчетность» позволяет отправлять всю необходимую документацию прямо в контролирующие органы, рассказали CNews в «1С-Рарусе».

Руководству «Он-Медиа» требовался действенный инструмент, позволяющий вести бухгалтерский и налоговый учет в едином информационном пространстве. Для принятия оптимального решения компания обратилась в «1С-Рарус». Выбор был сделан в пользу программы «1С:Бухгалтерия 8», разработанной на платформе «1С:Предприятие 8».

В программу включены следующие виды учета: банковских и кассовых операций; расчетов с контрагентами; основных средств и нематериальных активов; заработной платы, кадровый и персонифицированный учет.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Программа оказалась проста в освоении и использовании, позволила избавиться от ошибок, связанных с человеческим фактором. При этом возможность индивидуальной настройки упростила и облегчила работу сотрудников компании, отметили в «1С-Рарусе».

«1С:Бухгалтерия 8» автоматически выполняет завершающие операции месяца и упрощает процесс подготовки регламентированной отчетности. «Он-Медиа» ведет учет в полном соответствии с действующим законодательством.

Татьяна Короткова