Разделы

Бизнес

1 ноября откроется конференция «Корпоративные системы»

Окончательно сформирована программа конференции «Корпоративные системы», которая пройдет 1-2 ноября 2007г. в Москве, в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС).

Свое участие в качестве докладчиков конференции подтвердили представители следующих организаций: ФГУ «Государственная регистрационная палата», ФГУП «Концерн «Росэнергоатом», Банка России, ОАО ГМК «Норильский Никель» и др.

Со стороны органов государственной власти в конференции примут участие специалисты Федерального агентства по информационным технологиям, Комиссии Совета Федерации по информационной политике, Службы специальной связи и информации, Федеральной службы охраны, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и др.

Обсуждение вопросов практики разработки и использования информационных систем пройдет в рамках 4-х основных блоков:

  • комплексные информационные системы. Интранет-порталы организаций;
  • организация корпоративного обучения;
  • современные информационные технологии в государственном и муниципальном управлении;
  • технологии обучения и контроля знаний государственных и муниципальных служащих.
Участие в конференции будет интересно руководителям и ведущим специалистам отраслевых департаментов, управлений по работе с персоналом, служб материального и информационного обеспечения деятельности, ИТ-подразделений организаций крупного государственного и корпоративного секторов. Подробнее – на сайте.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность