Разделы

Интернет Конференции

13-14 октября в Дубне пройдет совещание операторов «ИНТРУС-2009»

13-14 октября в г. Дубна состоится одиннадцатое рабочее совещание операторов «ИНТРУС-2009.Интеграция сервисов в инфокоме: стратегия выживания». Организатором совещания выступает Фонд поддержки сетевых инициатив при поддержке компаний «Контакт», «Стек Софт», Avant-Garde Communications.

Программа совещания предлагает к рассмотрению вопросы развития и укрепления инфраструктуры российского интернет-пространства, его безопасности, унификации коммуникаций. Также в программу включены вопросы развития и изменения форм сетевой жизни, которые предъявляют новые требования к операторам связи в части строительства и сопровождения комплексов предоставления, управления и биллинга услуг. Программа содержит доклады о новейших технологиях, аппаратно-программных комплексах и программном обеспечении инфокома.

C докладами выступят представители ОИЯИ, АДЭ, КЦ национального домена RU, Cisco Systems, Nokia, TeliaSonera, «МФИ Софт» и др. Обсуждение докладов планируется продолжить во время прогулки на катере по Волге.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Получить дополнительную информацию, зарегистрироваться для участия в совещании и ознакомиться с его программой, а также представить свой доклад по тематике ИНТРУС-2009 можно здесь.

Генеральным спонсором совещания является «Объединенный Институт Ядерных Исследований», спонсором – центр национального домена сети интернет.

Татьяна Короткова