Разделы

Современный дом

“Симпл Инжениринг” строит “умные” дома и дарит подарки

“Симпл Инжениринг” приняла решение о внедрении инновационного подхода к продвижению и продажам технологий домашней автоматизации. По мнению руководства компании, это позволит заказчикам попробовать систему на функциональность, удобство в эксплуатации, и, если она придется по вкусу, расширить ее. Кроме того, на внедрение системы автоматизации не потребуется сразу же большого бюджета, а в ее основе будут лежать отточенные и понятные решения на базе надежного оборудования.

Заказчик сможет заранее ознакомиться с функционалом “умного” дома, оценить внешний вид панелей управления. Но, самое главное, будет озвучена конечная стоимость решений, включающая как само оборудование и расходные материалы, так и монтажные, пусконаладочные работы, а также транспортные услуги по доставке оборудования на объект.

Предложение “Симпл Инжениринг” ориентировано на людей, не равнодушных к инновациям и обладающих возможностями и желанием внедрять их в свою повседневную жизнь.

Среди них достаточно состоятельные люди, которые имеют возможность и желание проводить полную автоматизацию своего жилья и не ограничены ни временными, ни финансовыми рамками. Для этой группы заказчиков одними из самых важных критериев качества являются: дизайн, функциональность системы, производитель или известность бренда на рынке. Компания предлагает им решения от признанных лидеров домотики, например, системы автоматизации на протоколе KNX (большая группа европейских производителей, поддерживающих данную технологию, например JUNG, GIRA, ABB, Merten и др.), автоматизацию жилья на базе оборудования компании Legrand (BTichino) по технологии My Home.

Для людей, которые следят за инновациями, но по тем или иным причинам не могут сразу же отремонтировать всю квартиру, важно реализовать задачу быстро, надежно и с минимальным бюджетом. Разумеется, и этим заказчикам необходимы функциональность и дизайн, но, тем не менее, на первый план выступает стоимость решения. “Симпл Инжениринг” предлагает им готовые пакетные решения по автоматизации отдельных помещений.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Всем участникам программы компания предлагает подарки и бонусы. Партнерами программы по предоставлению подарков являются компании – профессионалы в своих областях: Компания «Линия» (электрокамины), магазин по продаже кофейного оборудования, кофе и аксессуаров KOFEM.ru, компания "Данапо" (роботизированные пылесосы), компания «Восьмая заповедь: Безопасность семьи» (видео-няни и системы безопасности), Компания "Реал Электро" , ( Группа Компаний "Реал Р" ), являющаяся официальным дистрибьютором продукции "JUNG", салон «Светская жизнь» (предметы декора и подарки со стразами Swarovski).

Ознакомиться с готовыми решениями и их стоимостью можно на сайте "Симпл Инжениринг" или обратиться в компанию по телефону +7 (495) 727 15 00, по электронной почте info@smpl.ru.

Сергей Ершов