Разделы

Телеком Техника ИТ в торговле

«МегаФон» снизил стоимость бюджетных планшетов

«МегаФон» снижает стоимость трех популярных планшетов Login 2, Oysters Т72М 3G и Oysters 7X до i1990. Такая цена доступна при подключении опции «Интернет S» на 2 месяца.

MegaFon Login 2 работает на операционной системе Android 4.1, оснащен дисплеем 1024х600 Пикс, поддержкой сетей 2G и 3G, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, поддержкой карт памяти до 32 ГБ, фотокамерой с зумом, а также FM-радио и многими другими функциями.

«Сразу после вывода на рынок MegaFon Login 2 стал бестселлером, и до сих пор спрос на него стабильно высокий. Ведь за минимальную цену каждому доступно полнофункциональное устройство и самый быстрый в России интернет. Сегодня мы снижаем цену на три популярных устройства, чтобы любой пользователь мог оценить высокие скорости мобильного интернета от «МегаФона», – комментирует Игорь Майстренко, директор по продажам и обслуживанию «МегаФона».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Сегмент ультрадешевых планшетов является одним из драйверов роста рынка планшетов. В первом полугодии текущего года MegaFon Login 2 в общем объеме продаж планшетов в салонах «МегаФона» занимал 75%.

Планшеты MegaFon Login 2 и Oysters Т72М, и Oysters 7X можно приобрести в сети фирменных салонов компании «МегаФон» во всех регионах России, а также в интернет-магазине оператора.

Михаил Иванов