Разделы

FIFA WORLD в разработке

Компания Electronic Arts анонсировала скорый выход нового бесплатного загружаемого футбольного симулятора EA SPORTS FIFA World на территории России и Бразилии. Целевой аудиторией игры FIFA World должны стать российские и бразильские геймеры, не использующие игровые консоли. Среди особенностей новой игры – отмеченный множеством наград консольный геймплей EA SPORTS FIFA HD, FIFA Ultimate Team и Сезоны, более 30 официально лицензированных лиг, включая Российскую футбольную Премьер-Лигу, и более 600 клубов, включая 19 лучших клубов Бразилии.

Игра FIFA World будет доступна бесплатно для геймеров и поклонников футбола в России и Бразилии (требуется широкополосное соединение с Интернетом и ноутбук или настольный ПК со средними характеристиками). В основе новой игры будет лежать FIFA Ultimate Team, самый популярный игровой режим в EA SPORTS FIFA, отражающий недавние реальные достижения лучших футболистов мира. В режиме Ultimate Team поклонники футбола могут создавать команды своей мечты, играть именно в такой футбол, какой им по душе, и практически «на лету» перестраивать свой состав в зависимости от текущей формы их кумиров в мире реального футбола.

Российские и бразильские поклонники футбола могут зарегистрироваться для участия в закрытой разработке и бета-тестировании FIFA World, перейдя по следующей ссылке. Коммерческий запуск игры запланирован на ноябрь 2013 года.

"Россия и Бразилия являются приоритетными рынками для EA SPORTS – и в особенности для нашего бренда FIFA. Мы очень рады возможности выйти на эти рынки с новой бесплатной игрой, разработанной на основе FIFA Ultimate Team специально для PC, - заявил Мэтт Билби, старший вице-президент и генеральный менеджер по футболу EA SPORTS. - FIFA World – это замечательная новая возможность игры в FIFA для наших новых пользователей".

Над игрой FIFA World работает группа разработчиков FIFA в студии EA Canada. В России игре присвоен возрастной рейтинг "12+" (для детей старше 12 лет).
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость