Разделы

Цифровизация Внедрения ИТ в банках

«ЮниКредит Банк» приобрел лицензии Abbyy Lingvo x5

Компания Abbyy, мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, и «ЮниКредит Банк», российский банк с иностранным участием, сообщили об установке электронного словаря Abbyy Lingvo x5 «Девять языков» на все компьютеризированные рабочие места московского офиса банка.

Руководство российского «ЮниКредит Банка» приняло решение обеспечить сотрудников современным электронным словарём. Такая потребность была продиктована необходимостью качественно вести деловую переписку и общаться с клиентами банка на английском, итальянском, немецком и ряде других европейских языках, пояснили в Abbyy.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Специалисты «ЮниКредит Банка» выбрали Abbyy Lingvo x5 «Девять языков», поскольку именно этот словарь, по отзыву заказчика, обладает широкой словарной базой на всех необходимых банку языках. Немаловажно, что словарная база составлена из качественных словарей, лицензированных у авторитетных издательств.

Хорошим подспорьем в повседневной работе для сотрудников банка в составе выбранной версии Abbyy Lingvo станут тематические словари по банковскому делу, бухгалтерскому учету, юриспруденции и т.д. Сотрудникам будут также полезны примеры деловой переписки на ключевых европейских языках, считают в Abbyy.

Татьяна Короткова