Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация ИТ в банках Аутсорсинг

«Сбербанк России» ищет поставщика аутсорсинговых услуг по обслуживанию СВТ и оргтехники

«Сбербанк России» объявил о проведении открытого конкурса по выбору поставщика услуг технического обслуживания и ремонтно-восстановительных работ (РВР) гарантийных и послегарантийных средств вычислительной техники и оргтехники, используемых в отделениях Оренбургской области «Поволжского банка Сбербанка России».

Победителю торгов необходимо предоставить заказчику аутсорсинговые услуги по сопровождению настольных и портативных компьютеров, периферийного оборудования (сканеры, проекторы, принтеры, мониторы, ИБП, аудиоколонки), а также дополнительные услуги сервисного центра. Услуги, в том числе, включают: установку, ввод в эксплуатацию, проведение ремонтных и регламентных работ, замену расходных материалов используемой пользователями оргтехники.

К компаниям-участникам конкурса предъявляются следующие требования: наличие сертифицированных специалистов по обслуживанию средств вычислительной техники и оргтехники; стаж работы на российском рынке — не менее двух лет; наличие сервисного центра на территории Оренбурга и др. С полным перечнем требований заказчика к потенциальным поставщикам аутсорсинговых услуг можно ознакомиться в конкурсной документации, электронная версия которой доступна для загрузки на сайте банка.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

С компанией-победителем конкурса будет заключено соглашение сроком на шесть месяцев с пролонгацией без изменения условий договора. Согласно документации, полугодовая стоимость техобслуживания оборудования и ремонтно-восстановительных работ не должна превышать $20 тыс., включая НДС.

Вести прием заявок на участие в торгах «Сбербанк» намерен по 12 июля текущего года, а подвести итоги торгов рассчитывает уже на следующий день.

Татьяна Короткова