Разделы

Конференции

25 мая в Минске откроется Международная конференция по бизнес анализу «Analyst Days»

25-26 мая 2012 г. в Минске впервые пройдет Международная конференция по бизнес анализу «Analyst Days».

Analyst Days – это новая уникальная конференция, посвященная теме бизнес анализа. Конференция призвана стать ведущим мероприятием на пространстве СНГ и одним из главных мероприятий в Восточной Европе.

Бизнес анализ является важнейшим звеном в передаче требований заказчика разработчикам программного продукта. От того насколько точно сформулированы требования зависит качество продукта и удовлетворенность заказчика.

Организатором традиционно выступает компания «Лаборатория тестирования» (г. Москва) (организатор таких международных конференций как SQA Days, Application Developer Days, Software Project Management Conference), совместно с порталом для менеджеров проектов и бизнес аналитиков в ИТ - PMBA.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Конференция охватит широкий спектр профессиональных вопросов в области бизнес анализа, ключевыми из которых являются: Навыки и инструменты бизнес аналитика; Методы сбора и анализа требований; Подходы к проектированию информационных систем; Карьера бизнес аналитика в ИТ; Обучение и сертификация; Прикладная аналитика (Sharepoint, CRM, ERP системы); Коммуникации с заказчиками и проектной командой; Особенности продуктовой и сервисной моделей разработки; Подходы к лицензированию и облуживанию ПО (инсталляция vs SaaS); Создание и вывод на рынок собственных программных продуктов; Различные способы описания бизнес процессов и их применения; CMMI и ISO сертификации компании и роль бизнес аналитика в них.

Организаторы конференции приглашают к сотрудничеству докладчиков, партнёров и других заинтересованных лиц. Зарегистрироваться для участия можно на сайте конференции.

Михаил Иванов