Разделы

ПО Софт

Aflex Distribution предлагает решения Acronis Disk Director 11 Advanced Server и Acronis Disk Director 11 Advanced Workstation

Компания Aflex Distribution, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, объявила о начале продаж на рынках России и стран СНГ Acronis Disk Director 11 Advanced Server – утилиты для управления жесткими дисками и разделами, которая позволяет оптимизировать производительность серверов, а также новой версии пакета Acronis Disk Director 11 Advanced Workstation, ориентированного на настольные компьютеры.

Новые версии решений Acronis Disk Director 11 Server/Workstation включают в себя ряд усовершенствований и дополнений, расширяющих функциональность и возможности их применения. Так, решения отличаются полностью переработанным программным ядром и пользовательским интерфейсом, поддерживают операционные системы Windows Server 2008 R2 и Windows 7, а также работу с динамическими жесткими дисками и GPT-дисками. Кроме того, решения включают в себя новые возможности: клонирование системы на запасной диск, преобразование MBR-дисков в GPT и обратно, управление удаленными машинами с центральной консоли, создание и разбивка зеркальных томов и рядом других функций.

Решения Acronis Disk Director 11 Advanced Server/Workstation можно приобрести у официальных партнеров компании Aflex Distribution на всей территории России.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова