Разделы

Бизнес Телеком Беспроводная связь Мобильная связь

«Скай Линк» начал продажи коробочных комплектов в почтовых отделениях Кировской области

Оператор мобильной связи «Скай Линк» и «Почта России» объявили о начале продаж коробочных комплектов и тарифных планов «Скай Линк» в отделениях «Почты России» Кировской области. В планах компаний разместить продукт до конца лета в более чем 130-ти отделениях связи.

«Почта России» всегда идет в ногу со временем и стремится соответствовать потребностям граждан. На сегодняшний день помимо традиционных почтовых отправлений и доставки подписной прессы, мы предлагаем большой выбор различных услуг. В рамках сотрудничества со «Скай Линк» в этом ассортименте появились удобные и современные услуги связи», - говорит Олег Тарасенко, заместитель директора управления федеральной почтовой связи Кировской области филиала ФГУП «Почта России».

В настоящее время в отделения связи «Почты России» в Кирове, Кирово-Чепецком и Слободской районах уже поступили в продажу 3 коробочных комплекта «Скай Линк»: «Безлимитный доступ в интернет» с 3G-модемом, «Легче-лёгкого» с телефоном Hisense и «Безлимитный город СКАЙ» со стационарным телефоном Huawei 2055, а также голосовые и интернет-тарифы, которые можно подключить без приобретения оборудования. В течении лета коробочные продукты появятся также в отделениях связи «Почты России» в Юрьянском, Кумёнском, Котельническом и Советском районах.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Михаил Иванов