Разделы

Цифровизация Ритейл Общепит Аутсорсинг

«Рексофт» автоматизировал две гостиницы – в Петербурге и Сергиевом Посаде

Департамент гостиничных систем компании «Рексофт», предоставляющий услуги по системной интеграции в области гостиничного хозяйства, выполнил проекты по автоматизации двух гостиниц – «М-Отель» в Петербурге и «Богородская» в Московской области – на базе АСУ «Эдельвейс/Medallion».

«М-Отель» — это гостиница туристического класса в самом сердце Петербурга. На первом этаже отеля расположено кафе, бар и конференц-зал. В рамках проекта автоматизации специалистами Департамента гостиничных систем «Рексофта» в гостинице было установлено два рабочих места АСУ «Эдельвейс/Medallion», настроены интерфейсы с системой контроля доступа VingCard и процессингом кредитных карт «Сбербанка».

В свою очередь, гостиница «Богородская», принадлежащая ОАО «Гидрострой», расположена в Сергиевом Посаде. В ходе проекта, кроме АСУ «Эдельвейс», компанией «Рексофт» были поставлены ресторанная система TillyPad и система контроля доступа VingCard. Настройка интерфейса между тремя системами позволяет организовать на объекте единое расчетно-платежное пространство, что упрощает процедуры расчета и повышает уровень обслуживания гостей, а также помогает контролировать работу персонала, говорится в сообщении «Рексофта».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Татьяна Короткова