Разделы

Fallout 3: Передозировка [Update]

Компания Bethesda Softwork решила не заморачиваться со всякими там серебряными или золотыми изданиями Fallout 3 и подготовила сразу три выпуска игры с различным набором аддонов. Наконец-то, уже совсем скоро пользователям PS3 станет доступен первый аддон, Operation: Anchorage, который появится в PlayStation Network в июне. Но мы расскажем не об этом, а о грядущих "дисковых" релизах дополнений. Итак, обо всем по порядку.

Первым будет выпущен сборник Fallout 3 Game Add-on Pack #1, который будет включать в себя два первых аддона: The Pitt и Operation: Anchorage. Диски появятся в европейских магазинах 12 июня для Xbox 360 и PC.

Fallout 3 Game Add-on Pack #2 выйдет в августе также для Xbox 360 и PC. Во второй сборник будет включено дополнение Broken Steel и... внимание! Совершенно новый, еще неанонсированный аддон Point Lookout, о котором пока нет вообще никакой информации.

Ну и напоследок, Bethesda осчастливит геймеров мегасборником Fallout 3 Game of the Year edition, который поступит в продажу в октябре для Xbox 360, PlayStatin 3 и PC. Издание будет включать в себя оригинальную игру со всеми патчами и всеми дополнениями. Стоить это удовольствие на Западе будет £39.99 или ?59.99 для Xbox 360 и PS3. Стоимость РС-версии составит £29.99 или ?49.99.

Остается добавить, что для российских игроков, купивших оригинальную игру, официальные дополнения по-прежнему не доступны.

[Update]
Как стало известно, кроме дополнения Point Lookout, будет еще аддон под названием Mothership Zeta. И издание Fallout 3 Game of the Year edition будет включать в себя как оригинальую игру, так и все пять дополнений. Электронный релиз Point Lookout состоится в июне, а Mothership Zeta в июле для РС и Xbox 360.