Разделы

Bully выйдет на РС

Компания Rockstar объявила РС-версию скандально известной консольной игры Bully: Scholarship Edition. Релиз РС-версии состоится 21 октября в Северной Америке и 24 октября в Европе.

Напомним, что главным противником игры является знаменитый американский "антигеймер", адвокат Джек Томпсон, который активно старался запретить игру в США, но у него ничего не вышло. При этом, несмотря на присутствие действительно жестоких сцен в игре, сравнимых с аналогичными сценами в GTA, в Британии она получила рейтинг 16+, а в США и того меньше – 12+, или T (for Teen).

Игра повествует о жизни 15-летнего Джимми Хопкинса в его новой школе Bullworth Academy и с головой погружает игрока в мир подростковых проблем и дедовщины ("bully" с английского сленга переводится "дед"). Оригинальная версия вышла на PS2 в 2006 г. и получила высокие оценки как от известных обозревателей, так и от простых геймеров (средняя оценка gamerankings.com для PS2-версии - 87,4%) . Затем, в марте 2008-го появились версии для Xbox360 и Nintendo Wii, также получившие довольно приличные оценки.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность