РБК разрабатывает интернет-представительство компании "Маслов, Сокур и Партнеры"
"РосБизнесКонсалтинг" начал разработку корпоративного сайта для компании "Маслов, Сокур и Партнеры".Основанное в 1993 г. агентство "Маслов, Сокур и Партнеры" работает исключительно в сфере бизнес-PR и маркетинговых коммуникаций и является сегодня одним из лидеров в области управления репутацией и коммуникационного консалтинга. Среди клиентов агентства такие известные российские и международные компании, как 3М, "Голден Телеком", Benefon, FedEx, The Boston Consulting Group, FinPro и др.
Корпоративный сайт будет включать в себя информацию о компании, ее услугах, клиентах, вакансиях; предусмотрен раздел "Новости", обновлять который планируется не реже одного раза в неделю.
Более подробную информацию можно получить, отправив запрос по адресу solutions@rbc.ru или по телефону Департамента интернет-решений (095) 363-1114.



