Круглый стол CNews: Защита от инсайдеров
27 мая 2010 г. CNews проведет круглый стол «Защита от инсайдеров: актуальность задачи». К участию приглашаются руководители отделов ИТ и ИБ госструктур, банков, операторов связи, ритейлеров и промышленных компаний, а также представителей ИТ-компаний, предлагающих свои продукты и услуги в сфере ИБ.Постоянное повышение ценности информации явление, которое отмечается во всем мире параллельно с другим все возрастающим стремлением к обладанию данными, пусть и незаконным путем. Считается, что защитить свою информацию от внешних угроз проще, чем от внутренних. В последнем случае возникает сразу комплекс проблем от технологических до этических и политических.
Системы защиты от инсайдеров все теснее интегрируются в
Отдельный вопрос кого, собственно, считать инсайдером? Например, каждый ли это недовольный или просто увольняющийся сотрудник, который может унести с собой наработанные контакты? Как вообще эволюционирует представление о внутренних угрозах в компаниях? Какие из них представляют сегодня наибольшую опасность?
Другие вопросы для рассмотрения в рамках круглого стола:
- Какие изменения отмечаются на рынке разработчиков DLP?
- Как соотносится сегодня спрос и предложение ИТ для решения проблемы инсайдеров?
-
Как трансформируются риски утечек по мере развития
ИТ-инфраструктур? - Как защититься от инсайдера? реальный опыт.
CNews Analytics и CNews Conferences приглашают принять участие в круглом столе «Защита от инсайдеров» руководителей отделов ИТ и ИБ госструктур, банков, операторов связи, ритейлеров и промышленных компаний, а также представителей
Мероприятие будет активно освещаться на ресурсах РБК и CNews, будут приглашены тематические СМИ и ведущие
Для представителей
Для представителей всех остальных компаний участие бесплатное*.

* в случае подтверждения от CNews Conferences
Чтобы подать заявку на участие в мероприятии, заполните, пожалуйста, анкету:

После отправки анкеты менеджер подтвердит ваше участие в течение недели.
По дополнительным вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: +74953631157, доб. 5035, 5078, 5077, или