Разделы

Бизнес Кадры Телеком Цифровизация

Бесплатная подписка на журнал CNews для ИТ-директоров

Редакция приглашает всех ИТ-руководителей российских компаний подписаться на получение бумажного номера журнала CNews до 30 июня 2014 года. Журнал и услуга доставки для участников акции бесплатны.

Если вы являетесь руководителем ИТ-подразделения компании или работаете в должности заместителя руководителя, редакция CNews предлагает вам оформить бесплатную подписку на бумажную версию нашего журнала до 30 июня 2014 г.

Журнал CNews — ведущее деловое издание на российском ИТ-рынке. Журнал издается с 2004 г., на данный момент вышли 72 номера. Аудиторию издания, в основном, составляют генеральные, коммерческие и технические директоры, CIO, начальники отделов, главные инженеры и ИТ-специалисты.

Отличительной особенностью журнала является его акцент на вертикальные рынки, потребляющие информационные технологии. Каждый номер содержит основные материалы ежегодных отраслевых обзоров, подготовленных экспертами CNews Analytics. Кроме того, журнал включает разделы, посвященные рынкам корпоративного ПО и аппаратных средств, статьи о проблемах отрасли связи и тесты потребительских цифровых устройств.

Особое внимание в журнале уделяется комментариям экспертов, представителей компаний-лидеров на ИКТ-рынке в России и в мире.

Для оформления подписки на журнал заполните форму:

Обращаем внимание, что обязательным условием подписки является наличие корпоративного адреса электронной почты. Редакция гарантирует, что контактные данные подписчиков никогда не будут использоваться для электронных рассылок и необходимы только для подтверждения статуса подписчика и бесплатной доставки журнала.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

По Москве в пределах МКАД журнал доставляется курьерами, в другие населенные пункты — почтой. В случае переезда компании или изменения вашего места работы просим сообщить в редакцию новый адрес для продления подписки.

Отметим, что для всех заинтересованных также доступна возможность оформить платную подписку на журнал.