Разделы

Цифровизация Внедрения Ритейл

«Знак» освоит электронный документооборот вместе с СЭД «Дело»

В августе 2008 года оптово-розничная компания «Знак» (г. Барнаул), специализирующаяся в области продаж строительных и отделочных материалов, приобрела лицензии системы электронного документооборота «Дело» и приступила к ее внедрению.

Растущие объемы бумажного документооборота, стремление идти в ногу со временем и использовать в работе современные бизнес-технологии подтолкнули руководство компании к принятию решения об автоматизации документооборота.

В качестве платформы автоматизации была выбрана система электронного документооборота «Дело». Выбору предшествовала опытная эксплуатация системы, в ходе которой была отработана технология ведения договоров. Немаловажную роль при выборе системы сыграло то, что в настоящее время разработки ЭОС успешно применяются в значительном количестве государственных и коммерческих структур более чем 90 регионов России и стран СНГ.

Универсальность и гибкость системы, а также ее широкие возможности и соответствие всем требованиям современного документооборота позволяют применять ее в организациях и на предприятиях различного уровня, вне зависимости от отраслевой принадлежности.

Поставку и техническую поддержку системы осуществляет региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири – ООО «Корпоративные системы – Консалтинг».

Татьяна Короткова