Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

ZIV mini: мобильный накопитель емкостью 40 ГБ

ZIV mini Компания InPrice Data Systems (IDS) объявляет о запуске в производство новой модели накопителя данных ZIV. Новинка имеет название ZIV mini – это мобильный накопитель данных на основе 1,8-дюймового жесткого диска, в корпусе, выполненном из алюминия.

ZIV mini, несмотря широкие возможности в применении очень прост в использовании. Это позволяет использовать его для подготовки деловых встреч и переговоров, брать с собой в деловые поездки хранить любую конфиденциальную информацию, а также любимые фото, видео и музыкальные файлы. Это не только накопитель, но и одновременно стильный аксессуар, являющийся идеальным карманным носителем информации, емкостью в десятки гигабайт. К тому же, он надежно защитит Ваши данные, освободив Вас от проблемы сохранности и переноса информации.

ZIV mini разработан на основе серии мобильных жестких дисков формата 1,8 дюйма компании Hitachi с пониженным энергопотреблением, пригодных для эксплуатации в неблагоприятных условиях.

Используемый для подключения стандартный интерфейс USB 2.0 обеспечит совместимость с настольным компьютером или ноутбуком. Заключенный в миниатюрный корпус накопитель на данный момент имеет емкость до 40 ГБ.