Разделы

Интернет Веб-сервисы

Запущен русскоязычный веб-сайт Visa

Российское представительство Visa International и Ассоциация российских банков-членов Visa объявили о начале работы веб-сайта Visa на русском языке.

Как полагают представители корпорации, сайт Visa на русском языке повысит узнаваемость брeнда в России, а также среди русскоязычного населения стран СНГ. Сайт предоставляет ряд дополнительных услуг, таких как, "Локатор банкоматов", "Локатор торговых точек, принимающих карты Visa", телефоны горячих линий банков-эмитентов карт Visa на случай утери или кражи карты, а также программу "Выбери карту", позволяющую выбрать наиболее подходящий тип карты Visa и банк, в котором ее можно получить.

На новом веб-сайте размещена информация о деятельности платежной системы Visa International в России и в мире. На сайте также представлен широкий спектр информации о продуктах Visa для компаний и частных лиц, о новых технологиях, спонсорских и партнерских программах, а также специальные предложения. На одной из его страниц помещен полный перечень российских банков членов Visa. Также на сайте есть доступ к веб-страницам банков-членов платежной системы.