Разделы

Бизнес Кадры Инвестиции и M&A Цифровизация

Заместитель председателя правления «Роснано» покидает компанию

Заместитель председателя правления «Роснано» Андрей Малышев принял решение завершить работу в компании и сосредоточиться на других проектах.

Как отмечается, Андрей Малышев курировал деятельность команд управляющих директоров по поиску, отбору и запуску инвестиционных проектов, в которых «Роснано» выступало как соинвестор, говорится в сообщении компании.

По словам председателя правления «Роснано» Анатолия Чубайса, Андрей Малышев — один из тех, кто создавал компанию «с нуля», формировал команды управляющих директоров и выстраивал ключевые бизнес-процессы. Именно благодаря ему «Роснано» в сжатые сроки превратилась из «стартапа» в эффективно работающий инструмент поддержки и развития наноиндустрии. Результат — свыше 40 уже работающих высокотехнологичных предприятий в целом ряде регионов России и более 130 проектов в портфеле «Роснано».

VPN под ударом. Рынок VDI ждет бурный рост?
VPN под ударом. Рынок VDI ждет бурный рост? безопасность

Татьяна Короткова



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797