Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Xerox сообщила о выпуске на российский рынок нового копира 5915

Компания Xerox объявила о запуске на рынок России и стран СНГ нового копировального аппарата 5915, предназначенного для небольших офисов и рабочих групп.

Новый копировальный аппарат 5915 формата А3 от компании Xerox предназначен для эксплуатации в небольших офисах и рабочих группах с объемом копирования до 5000 страниц в месяц. На российском рынке новый копир появится уже в середине ноября, на несколько месяцев раньше начала его продаж в Западной Европе.
Новая модель позволяет осуществлять копирование в форматах от B5 до А3 со скоростью 15 страниц в минуту (для А4) и временем выхода первой копии через 6,7 секунд в диапазоне масштабирования 61-163%. По сравнению с предыдущей моделью 5815, новый копировальный аппарат 5915, созданный на базе модели Vivace 250, обладает рядом технических преимуществ. Так, например, 5915 имеет однокомпонентный тонер и картриджную систему, что значительно упрощает его конструкцию и эксплуатацию. В частности, пользователь может самостоятельно менять расходные материалы, не прибегая к услугам специалиста.
Копировальный аппарат 5915 обладает набором различных дополнительных функций, как то: три режима копирования (Документ, Газета, Фотография), стирание кромок, середины, раздельное сканирование, сдвиг полей для копирования переплетных оригиналов и т.д. Одновременно с этим он обладает улучшенным дизайном, и может стать органичным элементом самого современного офиса.