Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Вышла обновленная версия BakBone NetVault

Компания Storus представила на российском рынке последнюю версию программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных BakBone NetVault 7.1 NetVault 7.1 дает конечным пользователям наиболее поддержку Windows 2000/2003, Linux 2.4, Solaris 7/8/9, IBM AIX 5.1L/5.2L, HP-UX 11.0/11.11(11i), SCO UnixWare 7.1.1/7.1.3 и т.д. Кроме того, обновленная версия NetVault предлагает улучшенные производительность и масштабируемость, что позволяет эффективно управлять защитой данных серверов в критических вычислительных средах.

Улучшения коснулись и поддержки библиотек уровня предприятия, инструментов контроля за базой данных NetVault, поддержки использования смешанных носителей в библиотеках, интеллектуального управления загрузкой благодаря возможности назначения приоритетов выполнения.

Тестовые 45-дневные версии программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных NetVault 7.1 уже доступны для скачивания с веб-сайта производителя.

Ориентировочная стоимость пакета NetVault 7.1 для рабочих групп начинается от $1195 для систем, основанных на Intel (Windows и Linux), и $2995 для UNIX.

Источник: по материалам компании Storus.