Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Вышла четвертая версия системы DocsVision

Компания DocsVision выпустила новую версию системы DocsVision 4.0. Обновлена платформа, осуществлён переход на Microsoft SQL 2005, реализована поддержка Windows Vista и Windows Workflow Foundations — новой технологии управления процессами от Microsoft.

Поддержка Windows Workflow Foundations пользователям DocsVision открывает возможности использования процессов, разработанных для других систем, реализующих этот стандарт, а также возможность переноса процессов из DocsVision в другие системы управления процессами.

Расширенный набор веб-расширений системы позволяет использовать портал или сайт в качестве клиента системы, создавая «бесшовно» интегрированные решения по организации делопроизводства и документооборота на портале групповой работы предприятия. Поскольку технология SharePoint поддерживает работу пользователей с наладонных компьютеров и смартфонов, теперь основные фукнции системы доступны и таким пользователям.

Новые возможности механизмов внутренних отчетов и представлений системы, а также универсальная учетная карточка документа позволяют строить решения для заказчиков с лучшей масштабируемостью и возможностью самостоятельной модификации пользователями без программирования.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

С точки зрения конечного результата, новая универсальная учетная карточка документа - это простое создание адекватных экранных форм для самых разнообразных по смыслу и содержанию документов, расширение гибкости и набора сценариев применения DocsVision для документооборота в различных функциональных областях в соответствии со спецификой предприятия.

В ближайшее время будут обновлены для работы с версией 4.0 и все дополнительные компоненты системы: шлюзы, модули расширений и приложение «Административное делопроизводство».

Даниил Иванов