Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Вышел OpenText AGA 10.5 с поддержкой Microsoft FAST Search

Компания OpenText объявила о выпуске OpenText Application Governance and Archiving (AGA) для Microsoft SharePoint 10.5 — интегрированного комплексного решения для управления сайтами SharePoint и обмена корпоративным контентом в рамках всего предприятия.

OpenText AGA 10.5 предоставляет компаниям новые возможности, в том числе упрощенную навигацию по контенту — многоуровневый поиск обеспечивает более эффективную навигацию по контенту любого объема благодаря использованию метаданных (пользователи могут легко находить нужную им информацию на OpenText Content Server через SharePoint; виды контейнеров позволяют просматривать контекстные метаданные); улучшенное архивирование и совместимость — в решении OpenText расширены возможности архивирования контента SharePoint, поддерживаются как долгосрочное архивирование перечней документов SharePoint, так и работа с более сложными типами данных, что повышает общую гибкость, быстродействие и управляемость доступа к конкретным элементам контента.

В то же время, расширенная поддержка решений OpenText Extended ECM для SAP обеспечивает пользователям SharePoint и SAP двунаправленный доступ к контенту. Конечные пользователи могут работать с данными, полученными в рабочих пространствах SAP через SharePoint, и пользоваться расширенным доступом к контенту и проектам, созданным в SharePoint, через SAP.

OpenText AGA 10.5 также оснащен поддержкой Microsoft FAST Search для SharePoint — пользователи имеют возможность легко и быстро искать и индексировать контент, располагающийся на Content Server (как полный текст, так и метаданные документов), при помощи технологии Microsoft FAST Search.

В целом OpenText AGA 10.5 помогает предприятиям и организациям внедрять SharePoint, обеспечивая возможности управления процессом расширения сайтов SharePoint, применения более широкого круга политик архивирования и открытого доступа ко всему корпоративному контенту. Благодаря всему этому снижаются текущие расходы на администрирование и хранение информации, отметили в OpenText.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Доступ к контенту, поступающему из различных подразделений предприятия, непосредственно в SharePoint в контексте рабочих приложений и процессов способствует повышению производительности. В свою очередь, это увеличивает ценность контента: организации получают в распоряжение комплексный, легко управляемый долгосрочный способ хранения корпоративных данных и рациональное управлению информацией, говорится в сообщении компании.

Решение OpenText Application Governance and Archiving для Microsoft SharePoint 10.5 уже доступно для приобретения непосредственно в OpenText или у ее партнеров по всему миру.

Татьяна Короткова