Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения SMB SMB Интеграция

Вышел новый релиз системы бюджетирования и управленческого анализа Organic 1.81

Компания «Фаст Финанс» выпустила новый релиз системы бюджетирования и управленческого анализа Organic 1.81.

Последняя версия системы включает: возможность использования бесплатной версии Microsoft SQL Server для работы приложения; полнофункциональную интеграцию с 1С 8.2; интеграцию с банк-клиентом ( client bank exchange); обновлённый платёжный календарь с новым эргономичным интерфейсом; обновлённый инсталлятор серверной части, который может автоматически скачивать и устанавливать программу Microsoft SQL Server при первичной инсталляции серверной части Organic.

Как сократить время на настройку резервного копирования и повысить его надежность?
Цифовизация

Кроме того, в системе оперативного финансового планирования появился новый функциональный раздел – реестр платежей, позволяющий автоматически формировать платёжные поручения из платёжного календаря. Упростился порядок работы с несколькими юридическими лицами в системе: теперь отдельные субъекты не имеют жёсткой привязки к конкретным проектам, бюджетам и ЦФО, а могут иметь общий набор перечисленных аналитик. Значительно увеличилось быстродействие системы, благодаря использованию новой клиент-серверной технологии (ADO)

Компания «Фаст Финанс» появилась в 2007 г., как долгосрочный инвестиционный проект, цель которого - заполнение рыночной ниши готовых программных решений для управления компаниями среднего и малого бизнеса. «Фаст Финанс» является вендором решений под брендом Organic Solutions. Как отмечают разработчики, решения Organic с нуля разрабатываются компанией «Фаст Финанс» и не имеют отношения к каким-либо платформам. Все программные решения разрабатываются на собственном «движке» и являются независимыми запатентованными продуктами «Фаст Финанс».

Михаил Иванов