Разделы

Цифровизация Электроника

Все сканеры Fujitsu серии fi теперь комплектуются ПО PaperStream

PFU Limited — дочерняя компания Fujitsu Limited (Япония), отвечающая за разработку, производство и продажу сканеров Fujitsu — сообщила о том, что сканеры документов Fujitsu серии fi, используемые рабочими группами в профессиональных офисных и производственных средах, теперь поставляются в комплекте с новым ПО PaperStream. ПО PaperStream оснащено драйвером PaperStream IP, промежуточным ПО для обработки изображения и ПО PaperStream Capture, которое упрощает процесс сканирования больших объемов документов, рассказали CNews в компании.

«Благодаря PaperStream мы оптимизировали процесс сканирования, и теперь каждый пользователь сможет намного быстрее включить важную информацию в процесс документооборота, не проходя дополнительную подготовку», — заявил Майк Нельсон (Mike Nelson), генеральный директор по продажам и маркетингу в регионе EMEA, PFU Imaging Solutions Europe Limited.

По информации PFU, новое ПО PaperStream позволяет оцифровывать документы и получать высокое качество изображений. Драйвер PaperStream IP собирает цифровые данные для последующей обработки (например, с помощью оптического распознавания символов) и взаимодействует с традиционными приложениями для сканирования, обычно работающими с устройством через интерфейсы TWAIN или ISIS.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Приложение PaperStream Capture, в свою очередь, позволяет пользователям точно регулировать поток документации (включая партии документов) на каждом этапе. После сканирования партии документов можно сразу сохранить в заранее выбранном месте, поставить в очередь на проверку или отправить на дополнительную обработку.

В серию сканеров fi, поставляемых с ПО PaperStream, входят следующие модели: промышленные сканеры fi-5950, fi-6800, fi-6770, fi-6670 и fi-6750S; настольные сканеры fi-7180/fi-7280, fi-7160/fi-7260, fi-5530C2 и fi-6110; а также планшетный сканер формата А6 fi-65F.

Татьяна Короткова