Разделы

ПО Бизнес Кадры

Вице-президент IBM в регионе EMEA перешел работать в Adobe

Adobe Systems Incorporated объявила о назначении Стефана Ван Херка (Stephan Van Herck) вице-президентом в регионе EMEA, к которому также относятся Россия и СНГ. Он будет отвечать за увеличение числа клиентов и способствовать росту компании по всем направлениям.

«Навыки и опыт Стефана идеально подходят для Adobe, - отметил Мэтт Томсон (Matt Thompson), первый вице-президент по всемирным продажам и деятельности в регионах. - Его глубокое понимание нужд региональных потребителей, навыки работы с корпоративными клиентами и обширный опыт в развитии бизнеса помогут развить продолжительный успех Adobe в EMEA».

До назначения в Adobe Ван Херк был вице-президентом компании IBM Enterprise Content Management в регионе EMEA. В частности, он играл ключевую роль в успешном приобретении компанией IBM компании FileNet. До этого он являлся старшим вице-президентом в FileNet, возглавляя подразделение EMEA Operations. Ван Херк также занимал высшие управленческие позиции в Wang Software, Eastman Kodak и ряде некоторых европейских компаний.

Фриц Флейшманн (Fritz Fleischmann), долгое время успешно руководящий продажами в регионе EMEA, продолжит свою деятельность в должности генерального директора EMEA, Центральный регион продаж.

Татьяна Короткова