Разделы

Бизнес Телеком

В Волгограде платят за связь повременно

С 1 июля 2004 г. региональный филиал ЮТК компания «Волгоградэлектросвязь» ввела повременную оплату местных телефонных соединений для юридических лиц.

Повременная тарификация включает в себя абонентскую ежемесячную плату в размере 91 руб., а также плату за каждую минуту связи, стоимость которой составляет с 9.00 до 22.00 – 0,11 руб и с 22.00 до 9.00 – 0, 07 руб.


ЮТК является самым крупным оператором электросвязи на юге России, предоставляет услуги местной внутризоновой, междугородней и международной телефонной связи, документальной связи, передачи данных, проводного вещания, пейджинговой связи, аренды каналов и телематических служб, доступ в интернет и другие услуги в области телекоммуникаций. Деятельность ЮТК охватывает территорию в 520 тыс. кв. км. на которой проживает более 18,2 миллиона человек. Число задействованных линий связи более 3,2 млн.
После Jira и Trello: Какое ПО для управления командами выбрать?
Импортонезависимость



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620