Разделы

ПО Цифровизация Конференции

В Москве пройдёт конференция разработчиков ПО ISDEF’2009

Форум независимых разработчиков программного обеспечения (ISDEF) объявил о проведении VIII осенней конференции ISDEF’2009. Мероприятие пройдет в Москве с 1 по 4 октября.

Конференция ISDEF’09 ориентирована на владельцев, топ-менеджеров и ведущих специалистов ИТ- и интернет-компаний, представителей западных и российских инвестиционных фондов, маркетологов, представителей PR-служб и журналистов.

На конференции ISDEF'09 будут обсуждаться следующие темы: «Маркетинг и технологии продаж программного обеспечения»; «Правовые аспекты работы софтверных компаний»; «Финансовые инвестиции в рынок ИТ»; «Управление персоналом и кадровые вопросы»; «Работа службы PR в ИТ-компании»; «Рост бизнеса и вопросы развития».

В работе каждой секции примут участие всемирно известные ИТ-вендоры и участники рынка, которым необходимы их знания и опыт.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В этом году во второй раз пройдет инвестиционная секция, вызвавшая немалый интерес на прошлом мероприятия. В секции предусмотрены «теоретическая» и «практическая» части. Первая позволяет поднять вопросы привлечения инвестиций, выявить возможные «подводные камни». Работа второй части секции будет построена по схеме индивидуальных переговоров разработчиков с инвесторами.

Генеральным спонсором конференции выступает интернет-супермаркет ПО Softkey; золотыми спонсорами - Digital River, Microsoft, Webmoney; серебряными - femida.US, Nokia, PayPro Global, NBAC, Intel, asknet AG; бронзовыми - SoftPressRelease, Adobe; спонсором регистрации - Avangate.

Татьяна Короткова