Разделы

Интернет Веб-сервисы Конференции

В Москве пройдет конференция «PR в Интернете»

13 мая в Москве в конференц-зале Международного Инвестиционного Банка пройдет вторая конференция «PR в Интернете». Конференция является крупнейшим мероприятием в отрасли.

Антон Попов представит на конференции эксклюзивные данные исследования корпоративных блогов Рунета. Название доклада звучит как «PRавда о том, зачем компании ведут блоги в кризис».

Вячеслав Кокорин (руководитель NLO Marketing) выступит с докладом «Twitter как новый канал коммуникаций», в рамках которого расскажет про формат Twitter; особенности коммуникаций в Twitter; аудиторию Twitter; возможности для компаний в Twitter; а также примеры из западной и российской практики.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Алексей Яковлев (руководитель проекта Seo-Study.ru) представит доклад про «Использование SEO в PR-целях - Как использовать поисковую оптимизацию в pr-целях?». А Дмитрий Чистов (директор по спецпроектам «Бегун») расскажет о правильном «Использование контекстной рекламы в PR-целях».

Также в ходе конференции пройдет круглый стол по вопросам антикризисного PR, в ходе которого участники (среди которых будут люди из-за рубежа, а также российские чиновники) выработают рекомендации по PR-средствам преодоления кризиса.

Антон Труханов