Разделы

Интернет Веб-сервисы

В Москве открылась Вторая международная выставка и конференция по электронной коммерции E-COMMEX`2001

Сегодня в Москве, в Центре Международной Торговли, открылась Вторая международная выставка и конференция по электронной коммерции E-COMMEX`2001. Выставка продлится до 23 февраля.
Первая выставка и конференция E-COMMEX`2000 прошла в сентябре 2000 г.
Е-СOMMEX`2001 проводится при официальной поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства по связи и информатизации РФ, Министерства по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций РФ, Американской Торговой палаты в России (AmCham), Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).

21 февраля в рамках выставки E-COMMEX`2001 пройдет конференция "Электронное правительство в России". На конференции выступят:
- заместитель министра РФ по связи и информатизации Александр Волокитин;
- начальник Департамента правительственной информации Аппарата Правительства РФ, советник генерального секретаря ООН по коммуникационным и информатизационным технологиям Андрей Коротков;
- заместитель руководителя Департамента торговой политики и многосторонних переговоров Министерства экономического развития и торговли РФ Александр Ананьев.

Интернет-версию каталога выставки можно посмотреть здесь.

РИА "РосБизнесКонсалтинг" и Интернет-издание CNews являются информационными спонсорами E-COMMEX`2001.
Как подготовить ИТ-архитектуру к внедрению ИИ
цифровизация