Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Конференции

В Москве обсудят актуальные вопросы информационной безопасности

12 апреля в Москве, в конгресс-центре МТУСИ, состоится форум «Актуальные вопросы информационной безопасности». Это уже вторая конференция, организуемая и проводимая межрегиональной общественной организацией «Ассоциация защиты информации» (АЗИ) по данной тематике.

Программа нынешнего форума посвящена актуальным вопросам развития отрасли информационной безопасности, в том числе: реализации требований по защите персональных данных в свете последних изменений законодательства; международным аспектам информационной безопасности; безопасности облачных вычислений; вопросам развития национальной платежной системы; проблемам кибербезопасности. Участники форума также обсудят проблемы обучения и повышения осведомленности в вопросах информационной безопасности.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В форуме примут участие члены АЗИ и представляемые ими компании, представители силовых ведомств и государственных органов, руководители и специалисты компаний, работающих на рынке информационной безопасности, телекоммуникаций и высоких технологий, специалисты профильных подразделений банков и корпораций России, вузов и др. Всего ожидается до 300 участников.

Ознакомиться с условиями участия в мероприятии можно здесь, подать заявку на участие в форуме — здесь.

Татьяна Короткова