Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

В интернет-банке «Альфа-Клик» можно оплатить товары Autodoc.ru

С 1 июня 2013 г. клиенты «Альфа-Банка» — пользователи интернет-банка «Альфа-Клик» могут дистанционно оплачивать товары интернет-магазина Autodoc.ru, специализирующегося на поставках автозапчастей для автомобилей иностранного и отечественного производства, в любое время дня и ночи. Все платежи происходят в режиме реального времени и без комиссии для клиентов, сообщили CNews в банке.

«Оплата услуг через интернет-банк “Альфа-Клик” — удобный и современный способ расчетов с клиентами для компаний, чьи товары и услуги реализуются и могут быть оплачены в интернете, — отметил Евгений Иевлев, начальник отдела по развитию платежных сервисов «Альфа-Банка». — “Автодок” — это первый интернет-магазин автозапчастей, который подключил наш безопасный способ оплаты e-invoicing».

«Сегодня для оплаты онлайн-заказов наши клиенты из Москвы и Санкт-Петербурга уже используют интернет-банк “Альфа-Клик”, — рассказал директор Autodoc.ru Виталий Колисов. — В ближайшее время мы планируем ввести данную систему оплаты во всех наших точках продаж в Подмосковье, а также во многих городах России».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова