Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

Три топ-менеджера Oracle перешли в Infor

Компания Infor, поставщик коммерческого программного обеспечения, клиентами которой являются более 70 тыс. предприятий, объявила о том, что Дункан Ангоув (Duncan Angove), Пэм Мерфи (Pam Murphy) и Штефан Шоль (Stephan Scholl) приступили к работе в компании. Они будут подчиняться непосредственно генеральному директору Чарльзу Филлипсу (Charles Phillips).

По информации Infor, Дункан Ангоув, в настоящее время занимающий пост президента, отвечающего за направление по разработке продукции, маркетингу и поддержке — это гуру в сфере создания коммерческого программного оборудования. До недавнего времени он был генеральным директором подразделения глобальных розничных продаж в корпорации Oracle. Дункан создал первое международное подразделение в Oracle и отвечал за все разработки, продажи и маркетинг в розничном секторе. До этого он работал в компании Retek, способствуя ее выходу на массовый рынок, а также в подразделении розничных продаж Accenture.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В свою очередь, Пэм Мерфи, в настоящее время занимающая пост старшего вице-президента по операциям, обладает опытом управления продажами и консалтинговой деятельности. За 11 лет работы в Oracle она отвечала за решение нескольких важных производственных и финансовых вопросов. Мерфи обладает обширным опытом организации международных компаний, работала в Европе и Америке, выполняя множество функциональных обязанностей. До Oracle Мерфи работала в компаниях Andersen Consulting и Arthur Andersen, сообщили в Infor.

Наконец, Штефан Шолл, в настоящее время занимающий пост президента по международным продажам, отвечает за продажи, консалтинг, объединения и каналы сбыта Infor в мире. Шолл был генеральным директором международного подразделения по работе с сервисными программами в Oracle, где отвечал за продажи, разработку и маркетинг этого направления. До этого Штефан возглавлял консалтинговую группу Oracle в Северной Америке (самую большую организацию в составе компании). До Oracle Шолл был руководителем по вопросам консультирования и продаж в PeopleSoft.

Татьяна Короткова