Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

Три лучших приложения об Олимпийских играх для Android на русском

Юбилейные, тридцатые по счету, летние Олимпийские игры откроются 27 июля в Лондоне и станут объектом пристального внимания. Более того, это событие и для столицы Великобритании станет знаковым. Лондон — первый город, принимающий игры уже в третий раз. В этот раз в играх примут участие более двухста стран. В течение двух недель разыграно 302 медали в 31 виде спорта.

Специально к началу Олимпийских игр был выпущен ряд полезных приложений для Android. Сайт AndroidPIT.ru специально для CNews.ru сделал небольшую подборку приложений об Олимпийских играх, благодаря которым быть в курсе событий и результатов во время олимпийских игр будет невероятно легко.

Олимпийские игры 2012

Разработчики приложения «Олимпийские Игры 2012» поставили себе целью сделать приложение максимально простым в дизайне и максимально информативным в содержании. Более того, крайне радует поддержка русского языка. Так, приложение поможет узнать все об актуальных играх и состязаниях, расписании (включая сортировку по видам спорта), победителях, количестве золотых медалей, последних новостях и обновлениях. Действительно все, что Андроид Маркете.

Олимпиада 2012

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Схожее по функционалу с предыдущим приложение Олимпиада 2012 расписание отличается одним существенным преимуществом — лучшим качеством русского языка. Следующий пакет предлагает программа: новости происходящих состязаний; результаты онлайн; последние новости олимпиады; результаты олимпиады; календарь соревнований; количество медалей и победители.

Results, Олимпиада — 2012

Самым объемной и всеохватывающей программой для Android стало официальное приложение Олимпийских Игр 2012. Здесь собрана совершенно вся информация, которую можно только пожелать: последние новости, графики событий и результаты. К слову, приложение не ограничивается исключительно Олимпийскими играми. Охвачены также и паралимпийские игры, которые пройдут с 29 августа по 9 сентября. Интересным стал раздел «Спортсмены», содержащий списки всех участвующих атлетов и с их биографией и текущими достижениями на Олимпиаде.

Антон Труханов