Разделы

Transformers: Fall of Cybertron немного задержится

Компания "Новый Диск" сообщает о том, что игра «Трансформеры: Падение Кибертрона» поступит в продажу 3 сентября текущего года. Начиная с этого дня, игроки смогут вступить в эпические сражения между Автоботами и Десептиконами за контроль над умирающей планетой.

На персональных компьютерах "Трансформеры: Падение Кибертрона" выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением. На игровых системах Xbox 360 и Playstation 3 игра будет доступна в оригинальной английской версии с руководством пользователя на русском языке.

"Трансформеры: Падение Кибертрона" впишет новую главу в эпическую сагу о невероятно популярных роботах-трансформерах. Вас ожидает экшен невиданного масштаба – обе стороны задействуют новейшие модели оружия. Среди них будет Т-Рекс, несокрушимая форма Смельчака, и легендарные Боевиконы, способные превращаться в колоссального Грубикуса. Кроме впечатляющей одиночной кампании за Автоботов и Десептиконов вы сможете бросить вызов другим игрокам в различных режимах сетевой игры и доказать, что только вам под силу изменить ход великой войны.

ИзображениеИзображениеИзображение
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках