Разделы

Техника

TP Vision представил новый модельный ряд гостиничных телевизоров Philips

TP Vision представила новый модельный ряд телевизоров Philips для гостиничного бизнеса. Из предлагаемых моделей серий Philips Studio, Philips EasySuite, Philips MediaSuite и Philips Signature отельеры смогут выбрать ЖК-телевизоры, наилучшим образом удовлетворяющие их потребностям. Диагонали экранов новых ТВ варьируются от 48 см (19’’) до 140 см (55’)..

Philips Oxigen – главная особенность новых гостиничных телевизоров Philips. Это полный пакет специальных функций, обеспечивающий гостям и отельерам современные возможности подключения и сокращение затрат на обслуживание. Oxigen предоставляет доступ к разнообразным сетевым приложениям и простое удобное подключение мобильных устройств к гостиничным телевизорам. Этот пакет также включает в себя дистанционное управление и настройку ТВ и развлекательные услуги для гостей отеля, которые смогут принести отельерам дополнительный доход.

Oxigen предоставляет обширный набор функций и сервисов, включая облачную платформу Philips Smart TV с разнообразными приложениями, расположенными на экране телевизора. Благодаря функции AppControl, отельеры смогут дополнять, удалять и сортировать приложения и создавать различные профили для различных гостиничных номеров. Secure SimplyShare обеспечивает безопасную передачу частного контента с мобильных устройств гостей на гостиничные телевизоры. Функция дистанционной установки и настройки SmartInstall обеспечивает минимизацию затрат на конфигурацию и обслуживание телевизоров. Информационные страницы SmartInfo позволяют отельерам размещать информацию о рекламных предложениях для постояльцев прямо на экране ТВ, тем самым получая дополнительный доход.

Пакетом Philips Oxigen оснащены гостиничные телевизоры Philips серий MediaSuite и Signature. Обе модели появятся в России начиная со второго квартала 2013 г.

Михаил Иванов