Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

TopS BI оптимизирует управление проектами: новое назначение

В компанию TopS Business Integrator (TopS BI), входящую в Группу «Систематика», на должность исполнительного директора, заместителя генерального директора по производству приглашен Эдуард Зейбель, ранее возглавлявший департамент по аналитике и развитию бизнес-процессов в компании «Евросеть».

Как говорится в сообщении компании, должность исполнительного директора, заместителя генерального директора по производству создана в TopS BI впервые. Эдуард Зейбель, имеющий большой опыт работы в ведущих российских компаниях, в должности исполнительного директора будет курировать весь процесс проектной деятельности, включая оптимизацию структуры производственных подразделений компании, процессы контрактования, формирования проектных команд, своевременное и качественное выполнение всех этапов проектных работ, взаимодействие с представителями заказчика. Основная цель этой работы - повышение эффективности управления производственной деятельностью, качества и рентабельности проектной деятельности по основным направлениям бизнеса компании: управленческому, ИТ-консалтингу и внедрению бизнес-приложений, системной интеграции, электронному бизнесу и заказным разработкам.

Эдуард Зейбель родился в 1970 г. В 1996 г. окончил Московский инженерно-физический институт. До 1997 г. Эдуард Зейбель работал бизнес-консультантом в московском офисе Arthur Andersen. В 1997 г. перешел в Columbus IT Partner Russia, где проработал до 2004 г., пройдя путь от консультанта до вице-президента. С 2005 по 2007 гг. занимал должность директора управления по консалтингу в компании OXS, с 2007 г. Эдуард Зейбель руководил департаментом по аналитике и развитию бизнес-процессов в компании «Евросеть».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Татьяна Короткова