Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Tickets.Ru возобновил работу в связи с открытием нового сезона в Большом Театре

Tickets.Ru возобновил свою работу в связи с открытием нового сезона в Большом Театре. Как и прежде, на сайте представлен репертуар Большого на весь текущий сезон, состав труппы, краткая история постановок, расписание спектаклей. Из новшеств стоит отметить возможность выкупа билетов за 2 месяца до спектакля, в том числе на премьерные постановки, модернизированную систему оплаты заказа с использованием кредитных карт и виртуальный киоск по продаже театральных и балетных аксессуаров.
Изменения в первую очередь связаны с пересмотром маркетинговой политики, которая раньше была ориентирована на жителей столицы и иностранных потребителей. Теперь услуги онлайновой службы будут доступны всем жителям России. Благодаря этим нововведениям компания планирует расширить свой рынок сбыта за пределы московского региона.
В планах развития сервиса - расширение ассортимента продаваемых билетов на зрелищные мероприятия - спектакли, концерты, спортивные состязания, что позволит предоставлять более полную информацию о культурной жизни Москвы и существенно облегчит процесс приобретения билетов.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость