Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Теперь "Инталев: Корпоративные финансы" может "общаться" с MS Excel

В российский программный продукт для автоматизации бюджетирования и управленческого учета “Инталев: Корпоративные финансы” встроили механизм двусторонней гибкой связи с MS Excel.

Это подразумевает как возможность передачи данных, сформированных в формате Excel-таблиц, в программу "Инталев: Корпоративные финансы", так и возможность выгрузки данных, содержащихся в программе в MS Excel (например, для формирования управленческой отчетности с принятыми в компании показателями и в удобном формате). Последняя функция была реализована по заказу "Инталев" компанией-партнером "Геософт" (Екатеринбург), уже имевший наработки по созданию таких возможностей.

Кроме импорта данных между "Инталев: Корпоративные финансы" и MS Excel, разработчики "Инталев" реализовали пожелания пользователей, и в программе появились следующие новинки:

  • Полностью переделан механизм Обзоров и выбора из справочников при наложенном ограничении доступа к элементам;
  • Доработаны специальные механизмы в "Инталев: Корпоративные финансы", позволяющие разносить обороты между ЦФО, распределять в задаваемой последовательности остатки между счетами управленческого плана счетов, введены новые возможности индексного планирования;
  • Улучшены механизмы автоматического формирования управленческих документов от первичных документов и бухгалтерских проводок. Теперь можно в качестве фильтров использовать реквизиты исходных проводок;
  • Осуществлено объединение с новыми типовыми конфигурациями "1С: Предприятие 7.7". Например, осуществлено объединение с новым релизом "1С: Бухгалтерия 7.7" N 443, содержащим ряд важных доработок в области автоматизации бухгалтерского учета.
Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры
Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры Импортонезависимость

Все вновь созданные функциональные возможности бесплатно доступны всем официальным пользователям программы "Инталев: Корпоративные финансы" на сайте "Инталев".

Источник: по материалам компании ”Инталев”.